"КомКом" - Компьютерная компания.
"КомКом" - Компьютерная компания.
Меню сайта

Услуги по комиссионной компьютерной технике

Скупка компьютеров
Осуществляем скупку компьютеров, ноутбуков, комплектующих, мониторов у населения и организаций. Стоимость определяется по соглашению сторон и вытекает из комплектации оборудования (компьютеры – тип ЦП, объём ОЗУ и НЖМД, и пр., мониторы – ЭЛТ или ЖК, диагональ, и пр.). Деньги выплачиваются в день сдачи техники, после обязательного тестирования. Обязательно наличие при себе паспорта гражданина РФ (либо иного документа, удостоверяющего личность).
Возможен бесплатный выезд на дом.
Подробнее

Каталог товаров

Продажа компьютеров
Продажа комиссионных компьютеров, ноутбуков, мониторов, комплектующих, оргтехники. Весь реализуемый товар проходит тщательное тестирование, что гарантирует при продаже его полную работоспособность. На весь товар даётся гарантия 30 дней.
Подробнее

Ремонт компьютеров и ноутбуков
Восстанавливаем работоспособность компьютеров и ноутбуков после любых видов сбоев и неисправностей. Удаляем компьютерные вирусы. Устанавливаем и настраиваем драйверы и программное обеспечение. Заправляем картриджи лазерных и струйных принтеров. Устанавливаем и настраиваем домашние компьютерные сети.
Подробнее

Обмен старых компьютеров на новые
Производим обмен старых компьютеров на новые с доплатой (trade-in). Стоимость доплаты определяется конфигурацией и состоянием старого компьютера и стоимостью нового.
Копируем всю необходимую информацию со старого компьютера на новый.
Подробнее

Модернизация компьютеров
Производим модернизацию компьютеров. При модернизации устанавливаем либо новые комплектующие, либо комиссионные, по желанию клиента. После модернизации проводится обязательное тестирование на совместимость устройств и стабильность работы. Стоимость работы по замене комплектующих и тестирование составляет 200 руб. Старые комплектующие могут быть выкуплены магазином.
Подробнее

Приём компьютеров на комиссию
Принимаем на реализацию от населения и организаций компьютеры и оргтехнику. Продажная стоимость определяется комитентом (т.е. человеком, который сдаёт технику на комиссию). Комиссионный сбор составляет 20% от продажной цены. Уценка нереализованного товара производится каждые 14 дней и составляет 10%. Обязательно наличие при себе паспорта гражданина РФ (либо иного документа, удостоверяющего личность).
Подробнее

Усиление информационной защиты компьютера Книга отзывав и предложений Серверы для дома - файловые, торрент, игровые Animals need your help Member of The Internet Defense League
 
   Карта сайта
Xeon OUR SITE IS
POWERED BY