"КомКом" - Компьютерная компания.
"КомКом" - Компьютерная компания.
Меню сайта

Продажа б/у компьютеров, ноутбуков, комплектующих

Во многих случаях приобретение б/у компьютера экономически более оправдано, нежели покупка нового. Есть масса задач, где подержанный компьютер предоставляет ровно те же возможности, что и новый. Прежде всего это офисная сфера – подготовка и редактирование текстов, электронных таблиц, и прочих документов. Другая область, где можно уверенно использовать компьютер б/у – это мультимедиа и интернет. Музыка, фильмы, сёрфинг в сети – всё это можно с успехом выполнять на компьютере, выпущенном 4-5 лет назад.

Если Вы уже решили купить компьютер б/у, ноутбук или компьютерные комплектующие, то для ознакомления с ассортиментом перейдите в каталог комиссионной компьютерной техники.

О качестве комиссионных компьютеров

Для многих сдерживающим фактором в покупке б/у компьютера или комплектующих для ПК являются сомнения в их качестве, что вполне объяснимо. Поэтому в нашем магазине качеству уделяется особое и очень пристальное внимание.

Перед продажей комиссионный компьютер проходит ряд обязательных проверок. Во-первых, качество всех компьютеров и комплектующих проверяется ещё при поступлении в магазин, что сразу отсеивает некондицию. Во-вторых, ещё более тщательную проверку проводят мастера нашего сервисного центра во время предпродажной подготовки. Это позволяет выявить и устранить те мелкие неисправности и недочёты, которые не были замечены при приёмке.

Такая схема позволяет добиться очень высокого качества б/у компьютеров, комплектующих и ноутбуков, которые мы выставляем в продажу. Доказательством служит крайне низкий процент возвратов.
Также по Вашему желанию, при продаже компьютера мы с удовольствием продемонстрируем Вам все его функции, и если что-то Вас не устроит, мы без вопросов подбёрем другой экземпляр, какой Вам понравится.
Ну и последнее – это 15 дней, которые даёт Вам закон для возврата комиссионного компьютера, если с ним возникнут какие-либо проблемы. В этом случае мы, по Вашему желанию, либо бесплатно устраним все недостатки, либо заменим б/у компьютер на другой, либо вернём деньги.

Сборка компьютера на заказ – это эффективно

Когда покупателям комиссионных компьютеров мы предлагаем собрать компьютер на заказ, то иногда сталкиваемся с непониманием. В представлении некоторых людей компьютер – это что-то единое, созданное раз и навсегда на большом заводе. Они и мысли не могут допустить, что стоящие на прилавках магазинов новые и красивые компьютеры несколько дней назад были лишь набором различных комплектующих в красивых коробках, которые мастера собрали в одно целое.

Между тем это совершенно неверное представление, влекущее за собой ошибки в выборе товара и, следовательно, нерационально потраченные деньги. Нет нужды напоминать, что компьютер – это прежде всего инструмент для решения определенных задач. Эти задачи различны: от простейшего набора текстов до разработок в области ИИ и пр. Для каждой задачи существует своя оптимальная конфигурация компьютера, поэтому неверно выбранный компьютер либо не сможет выполнять свои задачи, либо будет причиной нецелесообразных затрат – в любом случае такое приобретение вряд ли можно назвать удачным. Чтобы этого избежать, нужно определиться с теми задачами, которые планируется решать, а мы под них подберём оптимальную конфигурацию б/у компьютера.

Предположим, Вы решили потратить на компьютер 5000 руб. и планируете использовать его для игр, в этом случае мы сделаем упор на связку видеокарта+процессор+память+охлаждение, оставив на втором плане жёсткий диск, привод, и пр. Если вы планируете заниматься обработкой видео, то упор будет сделан на память+процессор+повышение быстродействия жёсткого диска (путём создания массива RAID-0), если же Вам нужны офисные приложения, то будет подобрана экономная, но эффективная для таких задач конфигурация компьютера.

Собранный на заказ компьютер можно сравнить с пошитым в ателье костюмом, мерки для которого снимались именно с вас – только в этом случае можно говорить о том, что костюм будет сидеть на вас идеально.
Таким образом, сборка компьютера на заказ – это очень эффективный во всех планах вариант покупки компьютера, который, к сожалению, не всегда оценен по достоинству.

Срок сборки б/у компьютера на заказ составляет 1 день: в полдень заказали, к вечеру забрали. При заказе необходимо внести предоплату – минимум 50% от стоимости.

Нужно сказать, что наш ассортимент не ограничивается только подержанными компьютерами – у нас в продаже большой выбор комиссионных комплектующих, мониторов, ноутбуков, и многое другое вы найдёте на витринах нашего магазина.
Напоминаем, что вся б/у компьютерная техника проходит тщательный предпродажный контроль.

Если случилось так, что нужное Вам устройство в продаже отсутствует, то Вы можете оставить нам заказ на него. И как только оно появится в продаже, мы незамедлительно Вас известим.

Усиление информационной защиты компьютера Книга отзывав и предложений Серверы для дома - файловые, торрент, игровые Animals need your help Member of The Internet Defense League
 
   Карта сайта
Xeon OUR SITE IS
POWERED BY